алексей | 2018-07-08 09:01:41

всд

Пол года назад вечером начали резать глаза сосуды появились. До этого в течении года похоронил всех близких родствеников в течении года. Много работал спал от 5 до 6 часов в день, .бегал последние два месяца 7-12 км почти каждый день У меня после удаления аденойдов постоянно капаю капли нафтизин и тому подобное, недавно появилась резь в глазах после измерения глазного давления оно было повышенным на правом глазу немного, после измерения давление оно было повышенным 140/90 свое 110/75 как правила когда болела голова редко, помогает только цитромон который повышает давление. Пульс был 90 свой 50-60 занимался спортом разряд на длинные дистанции. После сна прошло все кроме красных глаз, через 2 дня бегал на соревнованиях марафон 10 км, после этого на следующий день появилась головная боль. Невролог назначил мексидоний и кортексин магне в6 форте пантогам и режим дня освобождение от физ. Через 10 дней осталась небольшая боль в голове слабость сердце по утру стучать стало, панические атаки пошел к другому неврологу. Узи имследование в экстракарниальном отделе показало что все хорошо кроме венозного компонента отток крови по венам в положении лежа с повышенными показателями справа вяв справа 10 мм слева 7 мм врач поставила всд с явлениями церебральной всесторонней гипертензии и назначила нейрокс цитофлавин актовегин вазобрал, алопразолам, тералиджен, а потом и пантогам верный ли диагноз. Сдал анализы. Экг нормальное, кровь сахар 6.1 показало но в моче отрицательный. Врач просила дотронуться до кончика носа попал, но немного шатался, после попросила провести в положение лежа правой ногой от коленки левой ноги вниз и наоборот тоже попал провел, давление было 115/75. Врач увеличила дозу препоратов назначила маг.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. У Вас проблема часа на два. чтобы хотя бы на половину рассказать причинно-следственные связи. С точки зрения медицины у Вас пока нет заболевания, только симптомы и синдромы. Что касается диагноза - к Вашему состоянию можно применить десятки диагнозов и все они будут правильные. Соответственно и лечение во всех случаях будет правильным. Чтобы разобраться Вам в ситуации, необходимы дополнительные знания. Рекомендую обратиться за платной консультацией.