Русланlll | 2018-07-08 17:42:21

Киста простаты

Здраствуйте! у меня киста простаты 7,4 мм. рубцы есть. мочевой пузырь уменьшен. Уже около 5 лет болею. мне 35 лет. 3 месяца таму назад у приема врача был, принимал лекарства, и физ лченеие. вроде после лечение как то прекратилься болезнь, но болезень начался опять. Боль в низу животы. раздрожителен. очень переживю, жизнь как то стало для бессмысленно. До лечение думал потянуть хотя б до осени. но собераюсь теперь опять сходить к врачу. Вопросы: 1) насколько у меня осложнен болезнен. на каком стадий? 2) возможно ли приостановить увеличение кисты? 3)мне доктор записовал Андроген. но у меня в то пору денег не было. так вот теперь собераюсь купить этот препарарт. Насколько поможет это лекарство? 4) и наконец то главный вопрос, возможно ли победить эту болезнь? что еще посоветуете?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Мелкие кисты просты лечатся проколом их тонкой иглой под контролем УЗИ. Я провожу такую процедуру. На счет препаратов не могу сказать, так как не видел вас и ваши обследования. Обращайтесь ко мне на консультацию.