Елена | 2018-07-09 12:02:34

БОЛЬ В РУКЕ

Здравствуйте, мучают боли в левой кисти и посинение уже пол года,обращалась к ревматологу, сказала по ее части все хорошо,направила к сосудистому хирургу, сосудистый прописал УЗИ вен и артерий, по результатам УЗИ все хорошо, патологий нет. Сказали обратиться к неврологу, так как скорее всего болит нерв, вот думаю идти или можно как-то Обойтись массажами и разминкой?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Консультация необходима, если не хотите ещё через год остаться без кисти.