Наталия | 2018-07-09 17:09:32

Температура у ребенка.

Здравствуйте, неделю назад после моря на второй день начались сопли, температура не повышалась, лечили капли в нос, промывание, через 2 дня начался кашель, температуры не было, давали пектолван плющ.чаи. но тут вчера днём температура повысилась до 38.9, поставили свечку аналдим. Спала. Но ночью была температура 39.3. пошли утром к врачу, она послушала и сказала что бронхи и лехкие чисты, только красноватое горлышко, назначила лизак и теплое питье, температура сегодня 38.3. не збиваеться. Ребенку 2.9, может что то посоветуете.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, в данной ситуации очень важен осмотр врача, вам нужно обратиться на прием к педиатру. Выздоравливайте!