Сергей | 2018-07-09 18:28:10

Падает член

Во время поцелуев член встаёт но не полностью. Или сам помогаю или девушка. Когда он так скажем хорошо стоит я вхожу и все ок но стоит мне только достать его проходит секунд 20 он падает. И это не первый раз. Если когда он стоит хорошо надеваю резинку сразу  начинает втянуть а потом и вовсе падает. Посмотрел дома когда его сам рукой поднимаю и не чего резко не делаю 24 секунды и он виснет. Я обрезан и у меня варикозн 2 степени. Что мне делать.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если не поддерживать возбуждение пениса фрикциями, не воздействовать на чувствительные рецепторы,особенно при слабой сексуальной конституции, неврозах, то пенис в норме должен потерять свою упругость до 20 минут (у некоторых и через 5 секунд). До 20 минут после возбуждения, 50% тестостерона трансформируется в печени.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Варикоз каких вен, Сергей? Ваша проблема требует подробного исследования, - лучший вариант - визит к специалисту: врачу-сексологу, вместе с партнёршей! Если необходимо, могу профессионально помочь удалёнными консультациями, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!