Даяна | 2018-07-09 22:34:20

Тревога

Здравствуйте. Примерно полгода назад начались непонятные панические атаки в лёгкой форме, тяжёлые депрессивные периоды, тревожное состояние,часто истерические слёзы, пониженная работоспособность, десоциализация, и в то же время не могу находиться долго одна, так как начинаю загружаться и думать о том, что делает мне ещё хуже. Последний месяц состояние то улучшалось, то ухудшалось, после последнего триггера состояние ухудшилось окончательно. Участился тремор, иногда бывает, дёргается плечо или кисть руки, часто чувствуется слабость по телу, предполагаю, что это связано. Я пытаюсь что-то исправить, но совершенно потерялась, не вижу никакого смысла в своей жизни. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать а первую очередь? Как это исправить?

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый вечер, Даяна! Попробуйте почитать американское руководство по самопомощи: Деррик Силов "Как преодолеть панику". А вообще, нужна психотерапия.