Инна | 2018-07-10 06:40:49

Проблемы в сексе с мужем

Здравствуйте, Олег Эдуардович! У нас с мужем проблемы в сексе которые он не признает. У него снизилось желание. Но с самого первого дня я заметила что ему очень сложно эякулировать и гдето на середине полового акта эрекция снижается, как он говорит ему надо отдохнуть потому что он у него немеет. Честно я впервые сталкиваюсь с такими трудностями, т.к. в браке мы всего год и три месяца, сразу начали жить. Ему 41, мне 36. Я сильно нервничаю изза этого, конечно ему не показываю. Еще могу сказать что в прошлом он часто выпивал, работал моряком и употреблял наркотические вещества. Сейчас кодирован два месяца и чуть получше стало но не намного. Ко мне влечение проявляет сам, но редко. Знаю что очень устает на работе, потому что для интереса как то провела с ним неделю на работе и прошла маршрут его от работы к дому, мне и самой мало чего захотелось потом. Но тот факт что он не может закончить и слабеет настораживает. Еще у него киста на левом яичке. Короче не знаю к сексологу или урологу обращаться, а может ко всем сразу...и еще, очень редко гдето раз в два месяца он мастурбирует, оргазм достигает, но тоже не каждый раз

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Инна, можно начать с посещения уролога, чтобы исключить серьёзные проблемы в этой сфере, далее, Ваш доктор: врач-сексолог! Если необходима профессиональная консультация, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.