Павел Богдан | 2018-07-11 09:52:09

Нерассосавшаяся гематома

Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе, у меня 10 лет назад была закрыто-черепномозговая травма, образовалась гематома, делал узи, таблетки не принимал, гематома рассосалась но не до конца осталась небольшая шишечка, не болит, просто хотел узнать (не знаю как это происходит) снабжается ли она там кислородом и питательными веществами ( и должна ли) чтоб не загноится, она меня так то не беспокоит , просто психологически, может пусть себе и остается, помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо большое за ответ)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это вопрос не к гематологу, а к нейрохирургу (неврологу). Валерий Вознюк.