Виктория | 2018-07-11 19:29:48

Возможна ли беременность

Здравствуйте , у меня вопрос . Возможно ли такое, что я беременна. Это очень важно знать. 3дня шли месячные коричневого темного цвета , в это время делала тест , показал одну полоску . Уже неделю подташнивает , особенно с утра . Стала чаще ходить в туалет. Тянет живот ниже ребер и иногда бывают боли в левом боку , внизу . Постоянно хочется есть и причем арбуз с маринованными грибами ... Возможно ли , что беременна?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте был ли у вас незащищенный ПА,если да то когда это было? Как у вас обычно идут месячные? Для того что бы точно узнать есть ли беременность необходим осмотр доктора гинеколога и узд.