Алина | 2018-07-11 19:40:59

В прошлом месяце задержка, в этом на неделю раньше

Здравствуйте. В прошлом месяце был защищенный половой акт. Потом была задержка 7 дней. Тесты были отрицательные. При этом все 7 дней очень тянуло поясницу и были периодически резкие тянущие боли внизу живот. В итоге у меня начались месячные. В этом месяце принимала успокоительные, рассталась с парнем и часто плакала месячные начались раньше на 7 дней. Сейчас опять таки периодические резкие боли внизу живота. Месячные начали без каких либо предворительных симптомов. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это может быть гормональный сбой на фоне стресса. Но для более точной диагностики состояния здоровья все же необходим осмотр доктора гинеколога.