Оксана | 2018-07-13 15:42:39

МРТ

Доброго дня. Син ударився головою, через 2 тиждні зробили МРТ і дали заключення: Очаговые изминения головного мозга могут носить сосудистый характер или являются следствием перенесеной нейроинфекции. МР- признаки ликвородинамических нарушений, внутричерепной гипертензии. Уменьшение кранио - вертыбрального кута. Аденоидные вегетации. Наскільки це серйозно і які можуть бути наслідки.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Оценивать нужно не МРТ , а клинические проявления.