Инна | 2018-07-14 08:24:58

изменения в черепной ячейке слева

Изменения в передней черепной ямке слева, с локальным дефектом продырявленной пластинки решетчатой кости слева, возможно менингоцеле, Мелкий очаг энцефаломаляции в переднебазальных отделов левой лобной доли, Подскажите пожайлуста лечение,

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Не существует лечения для дополнительных методов исследования. Необходим диагноз, поставленный на основании )общих сведений, жалоб, анамнеза заболевания, анамнеза жизни, клинического осмотра, (если нет возможности осмотра, то наличие снимков, заключений). А потом назначается лечение.