Маргарита | 2018-07-14 14:55:56

Отдых на море во время беременности

Здравствуйте. У меня сейчас 23 полных недели беременности. У ребеночка поставили мультикистоз правой почечки. Была на консультации у генетиков: все остальные показатели, в том числе и 2-я почечка, в норме. Мне поставили аретмию,которой раньше не было. Но жалоб пока нет - я её не ощущаю. Мы с мужем хотим поехать в Одессу на 6 дней в конце июля (на 26 неделе). Врач женской консультации говорит, что можно. А врач, у которого я хочу рожать, категорически против. Пугает тем, что 70% беременностей в таких поездках срываются. Как нам быть и на сколько опасен отдых для меня и моей доченьки. И еще у нас с мужем разные резусы: у меня - , у него + . Но проблем с малышкой нет. Каждый раз при посещении ЖК сдаю анализ крови на резус конфликт. Скажите свое мнение и почему такая разница во мнениях врачей? В чем опастность?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! На Ваше питання 100% відповіді немає і завжди було так,що лікарів поглядистосовно цієї ситуації розбігаються.У вашій ситуації потрібно прислухатися до лікаря, якого думка для Вас вагоміша.