Анастасия | 2018-07-15 11:17:18

Задержка 5 дней, ХГЧ отрицательный

Здравствуйте! У меня задержка на данный момент 5 дней. В прошлом месяце месячные пошли на 10й день задержки. Как и в прошлом месяце присутствует легкая тошнота, сонливость , слабость, грудь увеличилась, немного тянет низ живота, как перед месячными. Эти симптомы появляются только перед началом месячных. В этом и в прошлом месяце половых контактов не было. Делала анализ ХГЧ на 7 день задержки в прошлом месяце, результат - 0.02. С результатом пришла к гинекологу, она меня даже не осмотрев послала к терапевту. Пью нейролептики - клопиксол и трилептал. Скажите, может ли это быть беременность или это гормональный сбой?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Порезультату ХГ вагітності у Вас немає,можливий гормональний збій,але для точного діагнозу зробіть УЗД органів малого тазу та проконсультуйтеся в гінеколога по гормональних порушеннях.