pablich3024 | 2018-07-15 11:37:58

Боль слева сзади

У меня был запор и острая боль в левом боку сзади. Принимал Пикосен 2 раза наночь. Запор прошел а боль и дальше присутствует.

Ответы врачей 1

Специалист
Боль в левом боку сзади может быть связана с проблемами почек (кисты, конкременты), с проблемами позвоночника (грыжи,протрузии,дискогенная радикулопатия) и даже с пакреатитом (воспаление хвоста поджелудочной железы). Пройдите осмотр у хирурга,Сделайте УЗИ органов брюшной полости.Начните с этого. Ответ на этот и другие вопросы вы найдете на моем сайте doctorilchenko.com