Александр | 2018-07-15 17:33:51

ВИЧ

Добрый день. хочу узнать какого поколения мой тест и на сколько он верен через 2 месяца? (показал отрицательный) Alere Determine™ HIV-1/2 7D2342, 7D2343 тест отрицательный, а такие симптомы как белый язык(уже проходит-нашли гастрит) температура 37+/- 0.1 ночью ближе ко сну спадает. может быть совсем 36.0 общий анализ крови хороший если был бы ВИЧ, анализ крови дал бы сбой через 2 месяца?(лейкоциты 5, соя 1 )

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день. Производитель экспресс-тестов «Alere Determine™ HIV-1/2» - Япония. Согласно опубликованным ВОЗ результатам сравнительных испытаний, они являются одними из самых чувствительных, специфичных, надежных и удобных для считывания. Номера теста 7D2342, 7D2343 указывают на то, что тест определяет антитела к ВИЧ-1, ВИЧ-2 и ВИЧ-1 группы О, но не определяет антиген ВИЧ. Рекомендуется, для 100% результата на наличие ВИЧ-инфекции, сделать анализ в 3 и 6 месяцев после рискованного случая. С инструкцией к тест-системе можете ознакомиться по ссылке: www.biograd.ru/sites/default/files/Alere%20Determine%20HIV%20CE%20PI%20240796RU.pdf