Наталья | 2018-07-16 17:40:06

Прививки

13.07.2018 сделали ребёнку прививку адс. Необходимо ещё сделать от полиомиелита. Хочу делать ИПВ. Один педиатр утверждает, что можно сделать через неделю после адс, другой говорит, что нужно месяц подождать. Нам не совсем удобно ждать месяц. Можно ли сделать ИПВ через 2-2,5 недели после АДС или лучше всё-таки подождать месяц? Спасибо!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, прививку от полиомиелита можно делать одновременно или с любым интервалом после АКДС.