EKATERINA | 2018-07-16 18:05:00

Беременность

Здравствуйте, был ПА 4 июля. Без защиты. Месячные пошли на день раньше ( 12 июля) Но всё же глупый вопрос! Я могла забеременеть, если парень в меня не кончал? Я еще несколько раз у него спрашивала, он сказал что это точно. Просто мне сейчас не нужна беременность.. Тесты я делала 10 числа с утра. Одна полоска. Просто у меня тяжесть в кишечнике и газы. Вот поэтому и паника

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тест на опрделение беременности обычно показывает достоверный результат после 10 дней задержки. Если у вас пошли месячные то беременность маловероятна.