Андрей | 2018-07-16 18:38:26

Гепатит B

Здравствуйте у меня уже около 8 лет наблюдается хронический гепатит B. Недавно сдал анализы (кровь биохимия) получил результаты: АЛТ 26 МЕ/л АСТ 17 МЕ/л Гамма-глутамилтрансфераза 14,0 Ед/л Глюкоза 5,40 ммоль/л Холестерин 4,25 ммоль/л Австралийский антиген (HBsAg) 4 602,220 S/CO Положительно HBsAg подтверждающий тест 99,89 % ПОЛОЖИТЕЛЬНО Суммарные Антитела-HBcoreAg гепатита В 10,420 S/CO Положительно Антитела к вирусу гепатита С (АТ к HCV) 0,012 S/CO Отрицательно Подскажите пожалуйста что это значит и как действовать дальше. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, надо дообследоваться и попытаться вылечить ВГВ - ХГВ. Можете обратиться лично, по скайпу или пойти к своему инфекционисту в КИЗ. Также осенью, бесплатно, планово, можете прийти на клинический разбор с врачами.