Елена | 2018-07-16 19:53:22

розовые выделения

Здравствуйте после первого полового акта , на следующий день начали появляться розовые мажущие выделения , на следующее утро они стали ярко-розовыми, но это было было , буквально, один момент, на протяжении дня выделения больше напоминали слизь ,скудные , темно-бежевого цвета Еще после первого акта болел вход во влагалище, но боль прекратилась на третий день и уже ничего не болит просто эти бежевые выделения месячные начались 17 числа прошлого месяца, они ненормированые скажите , это нормально?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если эти выделения продлжаються уже месяц, вам необходимо обратится на осмотр к доктору гинекологу.