Катя | 2018-07-16 21:21:55

Беременность

Здравствуйте у меня очень непростая ситуация Первый день послед месячных 18 05 2018 цикл неравномерный то 36 то 40 дней всю жизнь.Есть один ребенок 6 июля 18 года тест на берем показал 2 полоски 9июля пошла на узд берем не увидили матка увеличена сдала хгч 11 июля 186.9 а 16 июля 585.9 на узд 16 июля видно что то 9мм в диаметре эмбрион не видно С 10 июля и по 16 июля скудные кровянистые выделения У меня вопрос можно ли еще расчитывать на нормальную берем? Нормальный ли это прирост хгч? Или это неразвивающаяся боюсь даже думать об этом ребеночек очень желанный

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! ХГ в динаміці та повторне УЗД.