Владислав | 2018-07-16 23:47:32

Прищики на половом органе

Здравствуйте меня волнует достаточно важная тема. Мне почти 17 лет и у меня уже спустя некоторое время точно нескажу появились маленькие прищики на стволе полового члена на точнее на крайней плоти, немного похожего цвета как и сама крайняя плоть , я их видавливал но современем они снова появлялись , досихпор видавлеваеться белий стержень типо того что ето за проблема , и как лечить буду благодоран за ответ Спасибо)))

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Скорее всего, это гранулы Фордайса - сальные железы. Это норма и выдавливать их не надо. Но если вам они эстетически не нравятся, то прийдите к дерматологу и он их сможет удалить (дерматолог, скорее всего, будет вторым, кто так пристально рассмотрит ваши прыщики)). Будьте здоровы.