Алла | 2018-07-17 10:44:59

Гинекология

Здравствуйте ! Мне 50 лет , после секса у меня появляется трещинка между влагалищем и анальным ! ! Что это и что мне делать ? Спасибо !!!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!Щоб позбутися від тріщин, слід пройти комплексне медикаментозне лікування. Воно передбачає використання свічок, мазей,тому ,щоб не терпіти дискомфорту,зверніться до гінеколога,який після огляду призначить Вам лікування.