Карина | 2018-07-17 11:02:36

туберкулёз

Здравствуйте. Я уже год как нахожусь на лечение в Белоцерковском тубдиспансере. Первые восемь месяцев принимала (макрозид,коксерин,моксифлоксацин,ethionamid USP250mg.) насколько я помню эти названия. Медленно набирала вес, температура пропала, выделение палочки закрылось. Чуствуваоа себя на много лучше. Пры 8 месяце лечения сдала анализы результаты исследований что снова выделяю палочки два плюса,сделали рентген и сказали что динамика ухудшалась. Ужу четыре месяца как Поставили мена на полиатив с диагнозом розширена резистентность. Обвинившы меня что якобы я не принимала все прыпараты. За эти 4месяца я похудела из 40до36кг. Постоянно темп до39. Прыжки отправке протокола врачом я получаю отказ в лечении. Прошу подскажите пожалуйста что мне делать как добица лечения?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте. Дальнейшую тактику диспансерного наблюдения и ведения больного туберкулезом определяет центральная врачебная консультативная комиссия по вопросам туберкулеза в областном противотуберкулезном учреждении. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к районному фтизиатру (в районной больнице) или КУ "Киевский областной противотуберкулезный диспансер" (Киевская область, г. Боярка, улица Комсомольская, 23). По номеру телефона Национальной линии по вопросам ВИЧ/ТБ  (0800503080)  Вы можете получить дополнительную консультацию по интересующим вопросам.