Дмитрий | 2018-07-17 13:00:46

Отсутствие оргазма

Здравствуйте! За годы половой жизни с женой выработалась такая модель: Сначала я удовлетворяю её полностью, затем она уже устает и не может, а я достигал оргазма при помощи мастурбации ( своей рукой) с её дополнительными ласками. Сейчас разведен. С новой женщиной вообще не могу кончить естественным методом, она может , хочет и получает оргазм, а я нет. Секс длиться от получаса до полутора, получить оргазм не могу. С эрекцией проблемы нет. Подскажите методы справиться с проблемой. Подкрепляюсь фантазиями, и партнёрша делает всё что люблю и прошу, а закончить не могу по нормальному, только рукой. Насколько понимаю нужен полный отказ от мастурбации в целом. Может подскажете, как действовать с точки зрения сексологии и насколько быстро обычно наступает выздоровление в подобных случаях.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Синдром "закодированных сексуальных реакций" лечится психотерапевтически, сексуальной терапией, медикаментозно... у сексолога.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мысли правильные, Дмитрий: "нужен полный отказ от мастурбации в целом"! Вы привыкли к стимулам/ощущениям при мастурбации - от руки, и Вам недостаточно их во влагалище, поэтому нужно менять этот "сценарий", и "переучиваться" чувствовать, - это может растянуться на некоторое время, а чтобы его ускорить, нужны подробности и нюансы Вашей ситуации, которые можно выяснить в диалоге со специалистом: врачом-сексологом! Если настроены на решение своей проблемы и необходима профессиональная помощь для этого, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.