Вера | 2018-07-17 21:04:53

Веду правильное питание-вес стоит на месте.

Добрый день. Мне 26 лет, 2 детей, второму ребёнку 2 года. При росте 152 см, мой вес составляет 66 кг. К сожалению, все методы, которые я перепробовала (голодание, не есть после 18:00, спорт, правильное питание с соблюдением КБЖУ), не дают никаких результатов, хотя знакомые испытывали на себе эти методы результативно. На данный момент нахожусь в декрете, из-за этого физическая активность очень маленькая. Кардио тренировками заниматься не могу, так как проблема с сосудами (ВСД). Отказалась от вредных привычек, сладкого, мучного, жаренного и т.д., пару месяцев назад, но к сожалению результата по прежнему нету. Прошу совета у Вас. Как мне быть в данном случае и как мне сбросить лишний вес? Спасибо!

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы сбросить лишний вес без ущерба для здоровья нужно наладить правильное питание в соответствии с особенностями изменения обмена веществ. вам нужна консультация врача диетолога или консультация врача гастроэнтеролога. записаться на консультацию врача Вы можете по моим контактам.