Наташа | 2018-07-17 22:50:08

Задержка

Здравствуйте. У меня вопрос.я была на приеме у гинеколога(у меня было 2 выкидыша,решила пройти обследование),она назначила гексикон, чтобы потом пройти обследование шейки матки под микроскопом.я принимала его 7 дней,как раз до менструации. Но вот как три дня у меня задержка.могут ли таблетки повлиять на цикл? у меня была задержка еще давно,когда я использовала свечи от молочницы

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго це не є самою причиною затримки менструації, її необхідно виявити за допомогою діагностики.