Вероника | 2018-07-18 00:59:12

Непонятные пятна на нёбе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть : красные пятна на нёбе, жжение в горле? Лечили гастрит достаточно сильными препаратами : трихопол, левофлоксацин, денол - курс лечения 10 дней , на 8 дней появились пятна и в течении трёх суток не проходят. Гастронтеролог сказал, что аллергия на препараты, но данные красные пятна в течение трёх суток не проходят. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день . Это может быть и стоматит, т.е. нарушение флоры ротовой полости.