Кирил | 2018-07-18 13:55:06

Потенция

Добрый день мне 26 лет, проблема с потенцией появилась примерно 3 года назад, как на тот момент казалось просто хроническая усталость напряженные отношения с девушкой, постепенно стало пропадать либидо, ерекция стала неуверенной вставал на %80, со временем стало пропадать либидо, в данный момент есть постоянный партнёр уже 6 мес, но возбуждения почти нет ерекция пропадает в процессе полового акта, в 90% получается завершить половой акт но ерекция постоянно пропадает, получается поднять на %70. Связываю всё с операцией которую мне сделали примерно чуть более 3 лет назад, а именно Киста и Варикацеле в яичке слева. После операции были сильные режущие боли в области левого яичка. Сейчас чувствую как с левой стороны у основания члена по направлению к яичку идёт как мне кажется отток крови, я чувствую как кровь протикает там, как будто как-то спазм в момент когда член начинает падать. Подскажите какие обследования делать что сдавать, что ето может быть, каков прогноз. Спасибо большое

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Вам, для получения правильного лечения, необходимо обратиться на прием к сексопатологу.  В случае только задавания вопросов на форумах и поисках лечения в гугл - прогноз, обычно, негативный.