Ирина | 2018-07-18 20:25:47

Зачатие

Здравствуйте! Мне 41 год, планирую беременность, вес выше нормы на много, были роды 16 лет назад. Принимаю прогинова и утрожестан. На 5 день цикла анализы ЛГ 4,8 (2,4-12,6), ФСГ 6,8 (3,5-12,5), эстрадиол 25,71 (12,5-166). Гормоны щитовидки в норме. По УЗИ скудность фолликулярного аппарата. Очень настораживает АМГ 0,34. Возможна ли беременность при таких показателях?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Результат АМГ дуже низький. У вашій ситуації має бути консультація репродуктолога з метою дообстеження та визначення подальших дій.