Даулет | 2018-07-19 08:34:19

Боль при мочеиспускании.

Здравствуйте! Сходил к урологу и сдал мазок. По результатам мазка врач мне выписал вот такие лекарства, сумамед, атрикан и укол иммуномодулин. Диагноз указал "уретрит" вроде. Скажите пожалуйста, правильное лечение он мне прописал? После двух дней приема лекарств и укола пока никаких улучшении не чувствую. Так и должно быть? При мочеиспускании боль и прям желтая моча. Дайте пожалуйста ваш совет.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
На сегодня симптомы прошли?