Елена | 2018-07-19 13:54:40

Горит все тело

Добрый день! Моему мужу 45 лет, вполне здоровый и спортивный человек, недавно появились следующие симптомы: сначала начали гореть коленные суставы, позже логтевые и теперь все тело просто горит, как будто температура, но человек не выглядит больным, пропил курс Пенталгина и Спазмалгона 10 дней стало вроде получше, но вот опять симптомы повторились.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Необходима реабилитация с обследованием. А не снимать симптомы.