Екатерина | 2018-07-20 19:27:44

Беременность

А если у меня пошли месячные и они нормально шли, то всё норм? Они у меня 8 дней идут, но на 6 день уже чуть-чуть было; я сделала тест 1 полоска Просто на след. День мне вечером плохо стало Чуть-чуть голова покружилась и тошнило слегка

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, тест на определение беременности показывает достоверный результат после 10 дней задержки. Головокружение и тошнота могут возникнуть на фоне снижение артериального давления. Если вы переживаете по поводу факта беременности, обратитесь на осмотр к врачу для уточнения.