Эля | 2018-07-20 19:38:22

Дюфастон

Доброго времени суток!! В январе 2018 года был медикаментозный аборт. Моральные переживания после этого описывать не буду. Но скажу только, что очень хочу снова забеременеть. После аборта была на УЗИ и все последующие приемы у гинеколога сказали, что все в порядке с яичниками, трубами. Эндометрий без изменений. Цикл стабильный, месячные регулярные, 29-30 дней. Сегодня, июль 2018, вчера тестами поймала овуляцию. Был половой акт. Вопрос след: нужно ли начинать пить дюфастон, чтобы сохранить беременность? Если наступило зачатие? Спасибо большое !! Очень жду ответа!!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Після двох полосок+УЗД в 8 тиж.,а тоді при необхідності призначення підтримки.