Виктория | 2018-07-21 21:40:10

Дефлорация

Здравствуйте, мне 17 лет, сегодня была третья попытка дефлорации ( первые разы было больно) . Сначала я почувствовала сильную боль, а потом появилось совсем немного крови, на кочике можно сказать. Я хотела спросить, возможно ли такое, что девственная плева порвалась не до конца?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да бывает такое что происходит только надрыв плевы.