Екатерина | 2018-07-22 10:51:47

Глаз

Я попала резинкой в глаз, к вечеру он начал немного болеть и слезиться, я закапала визин, утром опять начал слезиться и болеть, что можно закапать?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Екатерина! Вы начали проводить самолечение и, как видите, результата нет. Чтобы терапия была эффективной, необходимо показаться врачу. После осмотра доктор назначит необходимое лечение.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Екатерина. Возможно, Вы повредили роговицу. Нужны антисептические капли - Окомистин или Офтальмодек 4 раза в день а так же заживляющий гель - Корнерегель не менее 4-х раз в день. Если не станет легче - обязательно обратитесь к офтальмологу. Желаю выздоровления!