Анастасия | 2018-07-22 12:06:54

Таблетки нейромидин в 9 месяев

Добрый день! Ребенку 9 месяцев,гипертонус ручек и ножек.Прошли 2 курса массажа,в 3месяца и в 8м.,ждем еще одного через 2 недели. Переворачиваемся на живот и обратно,стоит у опоры, любит ходить,сидит,но садиться сам из положения полулежа.Невролог назначил таблетки Нейромидин 1/4 2 раза в день(30 дней). Но в инструкции препарата назначения детям противопоказано, с 14-18 лет. Как быть?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Витамины в норме детям не противопоказаны. Но, так как это произведено в лабораторных условиях, то наверняка есть что-то в них, что детям противопоказано. И во всех случаях если не знаете как поступить, поступайте как написано в правилах. Хотя это вовсе не означает, что доктор не прав.