Владимир | 2018-07-22 19:53:18

Трещинки срединного шва полового члена вследствии потери кожей пластичностии из-за пересушивания присыпкой.

Мне на работе приходится много потеть + соленая породная пыль. Для предотвращения опрелости в паховой области использовал присыпку. Вследствие пересушивания кожи снизу полового члена, при эрекции по срединному шву появились поперечные трещинки. После купания с дегтярным мылом срединный шов воспалился и припух. Вечером использовал Спасатель. На утро слегка полегчало. На следующий вечер - Ломексин. На утро - прошла припухлость. На следующий день прошло покраснение. Но при эрекции возникает щемящее ощущение по нескольким поперечным трещинкам. Мне еще четыре дня без выходных. Подскажите, пожалуйста, чем обработать, чтобы трещинки быстро зажили и не беспокоили. Может быть Пантенолом? Присыпка, всегда спасавшая при повреждении кожи на участках, не требующих повышенной пластичности, я так понимаю, отпадает. Половых контактов не было.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Возможно, у вас контактный дерматит. Обратитесь к дерматологу и он порекомендует правильное лечение.