Снежана | 2018-07-23 12:51:02

Задержка

Задержка месяц,18 лет, секса не было. Два месяца назад были минимальные выделения больше похожие на коричневою мазанину. Я похудела на 12 кг за 3 месяца. Может ли это быть причиной? Если нет то что это? И что мне делать?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Так,це є однією з причин порушення менструального циклу,але для встановлення діагнозу зробіть УЗД органів малого тазу.