Ира | 2018-07-23 13:38:59

Боль в уретре и низу живота

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.У меня проблемы с мочеиспусканием уже год.Я чувствую боль в уретре и жжении при мочеиспускании,но не каждый день.Я проверялась по гинекологи,делала анализы мочи,урогенетальных инфекций-все чисто,я здорова.Также делала узи мочовика и почек,также все в норме.Гинеколог сказала,что уретра чистая,но есть небольшое количество солей. Также у меня проблемы со спиной,протрузии,и постоянная боль в поперечной части с отдачей в левую ногу. И иногда проблемы с кишечником. Мне 22 года,не рожавшая,один половой партнер. Подскажите,что это может быть,я уже не знаю к кому обращаться. Знаю,что у меня уретрит,но постоянная причина почему он возникает мне не известна.А постоянно чувствовать дискомфорт уже нет сил... Заранее спасибо и очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Тут может быть несколько факторов. Если симптомы длительно сохраняются,то тогда необходимо провести цистоскопию, чтобы исключить изменения стенок мочевого пузыря.