Олег | 2018-07-23 14:32:55

Геморрой

3 дня назад появился внешний геморрой, гепариновая мазь не помогает, гепатромбин гель жжет, наверное потому что в составе спирт, еще детралекс таблетки принимаю. Какую мазь купить? Гепатромбин Г когда то помогал, но чейчас нет в продаже у нас.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам подойдет лиотон-1000 - гель и проктогливенол-крем. Станет намного легче.Если через 7 сут,на фоне проводимого лечения, ваше самочувствие ухудшится или не улучшится ,немедленно обратитесь к проктологу ,во избежание грозных осложнений! Счастья,здоровья. Ответ на эти и другие вопросы вы найдете на моем личном сайте doctorilchenko.com