Екатерина | 2018-07-23 20:36:18

Психиатрия

Доброго времени суток. Последнее время мне очень тяжело справляться со своими эмоциями. Апатия, бессилие ,хр.усталось...Неадекватные реакции, тяжело взаимодействовать с людьми, недоверие... Моя знакомая посоветовала обратиться к психиатру. Говорит, что у меня неадекватное поведение. Существуют ли какие-то доврачебные способы проверки психического здоровья ? Обязательно ли для этого обращаться к специалисту ? как выбрать врача?Я живу в Киеве. Какую клинику порекомендуете?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, не существует. Обращайтесь к тому врачу, который вызывает доверие (клиника - это не всегда актуально).