Незащищенный оральный секс

Добрый день ,был Незащищенный оральный секс ,с девушкой по вызову . После появились хлопья в моче , жжение при мочеиспускании ! Скажите пожалуйста ,каковы риски заразиться вич инфекцией , при орднократном оральном сексе ? Тест ифа 4ого поколения спустя месяц будет достоверным ?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день! При оральном половом контакте вероятность заражения составляет для пассивного партнера 0,01% и для активного 0,005 на 10 тысяч контактов. Люди, которые не используют средства защиты (презервативы), особенно, при случайных связях - всегда будут подвергаться риску и не только передачи ВИЧ-инфекции, но и заражения другими заболеваниями, которые передаются половым путем. Поэтому, во избежание ненужных рисков, всегда используйте презерватив, который убережет вас от лишних проблем. Тест ИФА 4-ого поколения через месяц после рискованной ситуации будет достоверным.