Оксана | 2018-07-24 01:15:02

Не получаю оргазм после родов от секса

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня такая проблема, после родов не получаю оргазм от секса, роды обычные, чикнули, зашили, может в этом причина, беременностей нет, абортов нет, дочке 7 лет

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Нужно начать с того, Оксана, а есть ли желание, возбуждение и т.д.?! Если этот процесс нарушен, значит нужно подробно разобрать всю ситуацию! Можем продолжить диалог, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причин много - после обследования, беседы уточним и дадим рекомендации.