Алина | 2018-07-24 09:26:28

Детская головная боль

Здравствуйте! У ребенка 9 лет периодические (1 раз в 2 нед ) болит голова в области лба возле бровей. А последний раз сильная боль и 1 раз рвота (может и не связано но все же). Перед посещением детского невропатолога какие обследование лучше пройти чтоб идти уже с результатами - РЕГ или ЭЭГ?

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. ЭЭГ, РЭГ, ЭхоЭГ, УЗДГ, МРТ (если не противопоказано), рентген шейного отдела позвоночника, КАК с развёрнутой лейкоцитарной формулой. Чтобы знать точно какое одно или два обследования сделать, нужен хотя бы опрос.
Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добрый день, ЭЭГ и допплерография сосудов голвы и шеи. РЭГ не стоит делать