Татьяна Шевченко | 2018-07-24 11:37:34

Беременность антитела

Добрый день, у меня 25неделя беременности, у меня первая положительная группа крови, а у мужа вторая положительная группа. Титр антител вырос от 1:256 до 1:128 за один месяц. Скажите пожалуйста, нужно ли какое-то лечение, какие будут рекомендации. Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Этот вопрос следует адресовать акушеру-гинекологу, который Вас наблюдает. Валерий Вознюк.