Анна | 2018-07-24 22:26:40

Давит на мочевой

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня такая проблема, постоянно давит на мочевой, часто бегаю в туалет. Была у врача, отправил на бак посев. Анализ пришёл чистый, ничего не выявили. Также делала ужи мочевого, почек. Тоже все хорошо. Что это может быть? Я уже с ума схожу от этих ощущений. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
В первую очередь, вам необходимо заполнить дневник мочеиспусканий на протяжении минимум 2 дней. Дневник и инструкцию по его заполнению можно найти в интернете. С заполненными дневниками - приходите на прием.
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Тактика обследования и лечения зависит от детального сбора анамнеза, оценки результатов общего анализа мочи в динамике, заключения гинеколога.