Андрей | 2018-07-26 02:00:54

Холодные конечности

Здравствуйте у меня холодные конечности и некоторые участки тела. Раньше такого не было. Проблема началась после бессонницы и сухого голодания. Также присутствует упадок сил. Как можно устранить проблемы ? На улице тепло а мне холодно. Проводилась диагностика в поликлинике анализы и некоторые обследования в норме.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Вам нужно восстанавливать организм после сухого голодания. нужно смотреть данные анализов и обследований. и по ним разрабатывается стратегия и тактика лечения.  у вас просто слишком густая кровь.  и сердцу тяжело обеспечивать кровообращение