Андріана | 2018-07-26 09:44:44

Беременность (страх)

Добрый день. Планировали с мужем ребенка. И вот.Тест позакав 2 полоски + шестой день задержки + грудь болит, а еще тянет внизу живота как на месячные. У меня такая паника, я Вам не могу передать, мне страшно за все: начиная как я выношу и заканчивая родами. Можно попить валерьянку? Я уже и не сплю толком, боюсь даже ходить, так кажеться я что-то не то сделаю .И подскажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия. (Мой врач гинеколо будет только через 2 недели, я не знаю как выдержу). Спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! У Вас всі ознаки вагітності,тому не потрібно панікувати,а насолоджуватися цим станом.В 6 тиж зробіть УЗД до 12 тиж станьте на облік.