baliva | 2018-07-26 11:13:27

боли во всём теле

Месяц назад обострились боли в суставах, позвоночнике и мягких тканях. С 10.07.2018 боли стали невыносимыми. Сделали 4 капельницы L-лизин эсцинат, 2 внутривенных укола инфунгана, 5 инъекций мовалиса. По результатам ревмопроб 20.07.2018 укололи бицыллин 5. Сейчас колим диклоберл 1 ампула 75мг в сутки. Боли продолжаются и усиливаются. Что делать, как лечиться дальше, чем снять нестерпимые боли? Анализ ревмопроб: Исследуемые компоненты Результат Референтный интервал Антистрептолізин – О 27 до 200 МЕд/мл С- реактивний белок (СРБ) 55,5 до 6 мг/л Ревматоидний фактор (РФ) 2,0 до 30 МЕд/л Серомукоиды 17,4 3-5 од S-H Сиаловая кислота 2,70 1,8 – 2,7 ммоль/л Мочевая кислота 280 Ж-149-405 мкмоль/л В анамнезе: 1997 год - геморрогический инсульт 2008 год - операция по удалению щитовидной железы 2009 год - частичная аторофия глазных нервов обоих глаз 2013 год - геморрогический инсульт, остановка сердца в реанимации из-за . кровопотери ( при установке «подключички» был проколот сосуд и кровь . с физраствором поступала во внутреннюю полость организма) Сердце . запустили, но в результате: диффузная сердечная недостаточность, . мерцательная аритмия по приступообразному типу, болезнь Паркинсона. За 20 лет лечения добавились: желчекаменная болезнь, панкреатит, гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, остеопороз и сахар – 7.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Учитывая имеющиеся у Вас проблемы- терапевтические, кардиологические. офтальмологические. неврологические, считаю целесообразным обследование и лечение в многопрофильном стационаре. Проблема лечения боли  очень актуальна, и подбирать препараты нужно очень осторожно, особенно для Вас. Поэтому делать это нужно под круглосуточным наблюдением специалистов.